Auktion 413 - - Teil 1
Los 2685

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
LÜBECK. Freie und Hansestadt 5 Mark 1913. J. 83.
Feine Patina, vorzüglich

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
Feine Patina, vorzüglich