Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 750 €

LÜBECK. Freie und Hansestadt 3 Mark 1908, 1909, 1910, 1912. J. 82.
4 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz