Auktion 413 - - Teil 1
Los 2677

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
LÜBECK. Freie und Hansestadt 3 Mark 1908, 1909, 1910, 1912. J. 82.
4 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |