Auktion 413 - - Teil 1
Los 2673

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
LÜBECK. Freie und Hansestadt 2 Mark 1901. J. 80.
Hübsche Patina, kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |