Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 280 €

LÜBECK. Freie und Hansestadt 2 Mark 1901. J. 80.
Hübsche Patina, kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz