Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 3.000 €
Zuschlag 3.400 €

HESSEN. Ernst Ludwig, 1892-1918 3 Mark 1917. Regierungsjubiläum. J. 77.
R Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz