Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 45 €

HESSEN. Ernst Ludwig, 1892-1918 2 Mark 1904, Philipp der Großmütige. J. 74.
Vorzüglich-Stempelglanz