Auktion 413 - - Teil 1
Los 2665

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
HESSEN. Ernst Ludwig, 1892-1918 2 Mark 1904, Philipp der Großmütige. J. 74.
Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz