Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 2.500 €
Zuschlag 4.600 €

HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892 5 Mark 1891. J. 71.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz