Auktion 413 - - Teil 1
Los 2654

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892 5 Mark 1891. J. 71.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |