Auktion 413 - - Teil 1
Los 2653

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892 2 Mark 1891. J. 70.
Feine Patina, vorzüglich

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
Feine Patina, vorzüglich