Auktion 413 - - Teil 1
Los 2652

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892 2 Mark 1891. J. 70.
Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz