Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 3.500 €
Zuschlag 3.000 €

HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892 2 Mark 1888. J. 68.
R Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz