Auktion 413 - - Teil 1
Los 2650

| Schätzpreis | 3.500 € |
| Zuschlag |
HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892 2 Mark 1888. J. 68.
R Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 3.500 € |
| Zuschlag |