Auktion 413 - - Teil 1
Los 2648

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
HESSEN. Ludwig III., 1848-1877 5 Mark 1876. J. 67.
Feine Patina, vorzüglich

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
Feine Patina, vorzüglich