Auktion 413 - - Teil 1
Los 2646

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
HESSEN. Ludwig III., 1848-1877 2 Mark 1877. J. 66.
Hübsche Patina, leicht berieben, vorzüglich

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |