Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 2.600 €

HESSEN. Ludwig III., 1848-1877 2 Mark 1877. J. 66.
Hübsche Patina, leicht berieben, vorzüglich