Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 5.000 €
Zuschlag 4.200 €

HESSEN. Ludwig III., 1848-1877 2 Mark 1876. J. 66.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz