Auktion 413 - - Teil 1
Los 2644

| Schätzpreis | 5.000 € |
| Zuschlag |
HESSEN. Ludwig III., 1848-1877 2 Mark 1876. J. 66.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz