Auktion 413 - - Teil 1
Los 2641

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
HAMBURG. Freie und Hansestadt 5 Mark 1902. J. 65.
Feine Patina, Stempelglanz

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Feine Patina, Stempelglanz