Auktion 413 - - Teil 1
Los 2636

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
HAMBURG. Freie und Hansestadt 5 Mark 1898. J. 65.
Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz