Auktion 413 - - Teil 1
Los 2635

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
HAMBURG. Freie und Hansestadt 5 Mark 1896. J. 65.
Seltener Jahrgang. Herrliche Patina, kl. Stempelfehler, winz.
Schrötlingsfehler am Rand, fast Stempelglanz