Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 440 €

HAMBURG. Freie und Hansestadt 5 Mark 1894. J. 65.
Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung 75, Heidelberg 2018, Nr. 2643.