Auktion 413 - - Teil 1
Los 2633

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
HAMBURG. Freie und Hansestadt 5 Mark 1894. J. 65.
Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung 75, Heidelberg 2018, Nr. 2643.