Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 420 €

HAMBURG. Freie und Hansestadt 3 Mark 1908, 1909, 1910, 1911, 1912, 1913, 1914. Komplette Serie. J. 64.
7 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz