Auktion 413 - - Teil 1
Los 2631

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
HAMBURG. Freie und Hansestadt 3 Mark 1908, 1909, 1910, 1911, 1912, 1913, 1914. Komplette Serie. J. 64.
7 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz