Auktion 413 - - Teil 1
Los 2627

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
HAMBURG. Freie und Hansestadt 2 Mark 1905. J. 63.
Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |