Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.100 €

HAMBURG. Freie und Hansestadt 2 Mark 1899, 1900, 1902, 1903, 1904, 1906, 1907, 1911, 1914. J. 63.
9 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz