Auktion 413 - - Teil 1
Los 2622

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
HAMBURG. Freie und Hansestadt 2 Mark 1892. J. 63.
Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz