Auktion 413 - - Teil 1
Los 2620

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
HAMBURG. Freie und Hansestadt 5 Mark 1876. J. 62.
Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz