Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 2.200 €

HAMBURG. Freie und Hansestadt 2 Mark 1880. J. 61.
Seltener Jahrgang. Prachtexemplar. Hübsche Patina, Stempelglanz