Auktion 413 - - Teil 1
Los 2616

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
HAMBURG. Freie und Hansestadt 2 Mark 1880. J. 61.
Seltener Jahrgang. Prachtexemplar. Hübsche Patina, Stempelglanz

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |