Auktion 413 - - Teil 1
Los 2615

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
HAMBURG. Freie und Hansestadt 2 Mark 1878. J. 61.
Hübsche Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |