Auktion 413 - - Teil 1
Los 2612

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
BREMEN. Freie Hansestadt 5 Mark 1906. J. 60.
Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz