Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 1.750 €
Zuschlag 2.150 €

BRAUNSCHWEIG. Ernst August, 1913-1918 5 Mark 1915. Ohne „Lüneburg“. Regierungsantritt. J. 56.
R Feine Patina, vorzüglich/Stempelglanz