Auktion 413 - - Teil 1
Los 2606

| Schätzpreis | 1.750 € |
| Zuschlag |
BRAUNSCHWEIG. Ernst August, 1913-1918 5 Mark 1915. Ohne „Lüneburg“. Regierungsantritt. J. 56.
R Feine Patina, vorzüglich/Stempelglanz