Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.600 €

BRAUNSCHWEIG. Ernst August, 1913-1918 3 Mark 1915. Ohne „Lüneburg“. Regierungsantritt. J. 55.
R Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz