Auktion 413 - - Teil 1
Los 2603

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
BRAUNSCHWEIG. Ernst August, 1913-1918 3 Mark 1915. Ohne „Lüneburg“. Regierungsantritt. J. 55.
R Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz