Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 120 €

BAYERN. Luitpold, Prinzregent, 1886-1912 5 Mark 1911. 90. Geburtstag. J. 50.
Vorzüglich-Stempelglanz