Auktion 413 - - Teil 1
Los 2597

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
BAYERN. Luitpold, Prinzregent, 1886-1912 5 Mark 1911. 90. Geburtstag. J. 50.
Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz