Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 500 €

BAYERN. Otto II., 1886-1913 3 Mark 1908, 1909, 1910, 1911, 1912, 1913. Komplette Serie. J. 47.
6 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz