Auktion 413 - - Teil 1
Los 2592

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
BAYERN. Otto II., 1886-1913 5 Mark 1906. J. 46.
Seltener Jahrgang. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |