Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 360 €

BAYERN. Otto II., 1886-1913 5 Mark 1906. J. 46.
Seltener Jahrgang. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz