Auktion 413 - - Teil 1
Los 2591

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
BAYERN. Otto II., 1886-1913 5 Mark 1902. J. 46.
Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |