Auktion 413 - - Teil 1
Los 2587

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
BAYERN. Otto II., 1886-1913 5 Mark 1895. J. 46.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |