Auktion 413 - - Teil 1
Los 2584

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
BAYERN. Otto II., 1886-1913 2 Mark 1913. J. 45.
Seltener Jahrgang. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |