Auktion 413 - - Teil 1
Los 2583

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
BAYERN. Otto II., 1886-1913 2 Mark 1898. J. 45.
Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |