Auktion 413 - - Teil 1
Los 2581

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
BAYERN. Otto II., 1886-1913 2 Mark 1891. J. 45.
Feine Patina, winz. Kratzer, Stempelglanz

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |