Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 1.500 €

BAYERN. Ludwig II., 1864-1886 2 Mark 1880. J. 41.
Seltener Jahrgang. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz