Auktion 413 - - Teil 1
Los 2573

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
BAYERN. Ludwig II., 1864-1886 2 Mark 1880. J. 41.
Seltener Jahrgang. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |