Auktion 413 - - Teil 1
Los 2570

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
BADEN. Friedrich II., 1907-1918 5 Mark 1908, 1913. J. 40.
2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz und vorzüglich

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |