Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 400 €

BADEN. Friedrich II., 1907-1918 5 Mark 1908, 1913. J. 40.
2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz und vorzüglich