Auktion 413 - - Teil 1
Los 2558

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
BADEN. Friedrich I., 1852-1907 2 Mark 1906. Goldene Hochzeit. J. 34.
Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz