Auktion 413 - - Teil 1
Los 2551

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
BADEN. Friedrich I., 1852-1907 2 Mark 1906. J. 32.
Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |