Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 1.100 €

BADEN. Friedrich I., 1852-1907 2 Mark 1906. J. 32.
Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz