Auktion 413 - - Teil 1
Los 2550

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
BADEN. Friedrich I., 1852-1907 2 Mark 1902, 1903, 1904, 1905, 1907. J. 32.
5 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |