Auktion 413 - - Teil 1
Los 2549

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
BADEN. Friedrich I., 1852-1907 5 Mark 1902. Regierungsjubiläum. J. 31.
Herrliche Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |