Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 650 €

BADEN. Friedrich I., 1852-1907 5 Mark 1891, ohne Querstrich im A. J. 29F.
R Fleckige Patina, sehr schön