Auktion 413 - - Teil 1
Los 2541

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
BADEN. Friedrich I., 1852-1907 5 Mark 1898. J. 29.
Hübsche Patina, vorzüglich

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Hübsche Patina, vorzüglich