Auktion 413 - - Teil 1
Los 2538

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
BADEN. Friedrich I., 1852-1907 5 Mark 1893. Variante mit deutlich aufgesetztem Querstrich bei dem „A“ von BADEN. J. 29.
Seltene Variante. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz