Auktion 413 - - Teil 1
Los 2530

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
BADEN. Friedrich I., 1852-1907 2 Mark 1896. J. 28.
Feine Patina, vorzüglich

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Feine Patina, vorzüglich