Auktion 413 - - Teil 1
Los 2528

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
BADEN. Friedrich I., 1852-1907 2 Mark 1892. J. 28.
Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |