Auktion 413 - - Teil 1
Los 2522

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
BADEN. Friedrich I., 1852-1907 5 Mark 1888. J. 27.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Kl. Randfehler, vorzüglich