Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 3.400 €

BADEN. Friedrich I., 1852-1907 5 Mark 1888. J. 27.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Kl. Randfehler, vorzüglich