Auktion 412 - - Teil 2
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 1982

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
MEXIKO. Maximilian, 1864-1867 50 Centavos 1866 Mo, Mexiko City. 13,52 g. K./M. 387.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz