Auktion 412 - - Teil 2
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 1981

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
MEXIKO. Augustin Iturbide I., 1822-1823 8 Reales 1822 Mo/JM, Mexico City. 27,04 g. Grove 2337; K./M. 308.
Überdurchschnittlich erhalten. Patina, fast vorzüglich