Auktion 412 - - Teil 2

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.600 €

GUATEMALA. Zentralamerikanische Republik, 1823-1839 8 Reales 1837 NG-BA, Guatemala. 26,90 g. K./M. 4.
Hübsche Patina, vorzüglich +