Auktion 412 - - Teil 2
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 1977

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
GUATEMALA. Zentralamerikanische Republik, 1823-1839 8 Reales 1837 NG-BA, Guatemala. 26,90 g. K./M. 4.
Hübsche Patina, vorzüglich +